ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники следственного изолятора № 3 оказали помощь Центру поддержки семьи и помощи детям в благоустройстве прилегающей территории

 

Сотрудники следственного изолятора № 3 регулярно оказывают шефскую помощь Центру поддержки семьи и помощи детям «Аистенок» в г. Мичуринске. На этот раз администрация социального учреждения провела опилку на прилегающей территории аварийных деревьев и деревьев, которые затеняли зеленую зону и окна детских помещений. Вывезти их своими силами детский центр не смог.

Сотрудники СИЗО-3 откликнулись на просьбу о помощи и организовали вывоз габаритного груза с привлечением спецтехники. В общей сложности было сделано более 10 рейсов.

- В течение длительного времени не мог решиться вопрос о приведении в порядок территории «Аистенка», как так мы не знали, как вывезти спиленные деревья. Когда мы обратились к руководству следственного изолятора, нам сказали, что помогут, и все было организовано в кротчайшие сроки и на высшем уровне, - пояснила директор Центру поддержки семьи и помощи детям Татьяна Зацепина.

Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

27.07.2021