ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

На базе исправительной колонии № 2 проведена рабочая встреча с заместителем генерального директора ООО «Торговый дом Интеркросс»

 

На базе ИК-2 УФСИН России по Рязанской области была проведена рабочая встреча заместителя начальника-начальника центра трудовой адаптации осужденных Дмитрия Курочки с заместителем генерального директора ООО «Торговый дом Интеркросс» Николаем Жебраткиным.

По результатам данной встречи был заключен договор на оказание услуг по сборке, покраске и укомплектованию антивандальных ящиков для монтажа оборудования видео наблюдения. Сумма договора составила 1 048 973,28 рублей. Для выполнения данного договора привлечено дополнительно шесть осужденных.

В процессе производства будет задействована камера порошковой окраски. Так же был осуществлен выезд Дмитрием Курочкой на производственные площади ООО «Торговый дом Интеркросс» для ознакомления с ассортиментом продукции, выпускаемой данным предприятием.

На дальнейшую перспективу рассматривается возможность организации производства телекоммуникационных шкафов с привлечением дополнительно семи осужденных на площадях исправительного учреждения.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Рязанской области

27.07.2021