ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Рязанской области состоялось расширенное заседание коллегии по подведению итогов работы за первое полугодие 2021 года

 

В УФСИН России по Рязанской области состоялось расширенное заседание коллегии по подведению итогов деятельности за первое полугодие 2021 года.

На заседании были озвучены результаты оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности УИС региона в отчетном периоде. Рассмотрены вопросы, касающиеся состояния работы по профилактике и предотвращению преступлений, обеспечения режима и надзора за подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными, кадрового, тылового и медицинского обеспечения, подготовки и проведению выборов в государственную думу в сентябре этого года.

Члены коллегии под председательством начальника УФСИН Александра Комкова заслушали докладчиков по направлениям деятельности и обсудили основные вопросы и показатели работы за первое полугодие 2021 года.

Отдельное внимание члены коллегии уделили таким сферам деятельности, как совершенствование и расширение производственной деятельности, улучшение материально-бытового и медицинского обеспечения осужденных, подозреваемых и обвиняемых. Затронули присутствующие и тему комплектования кадрового состава подразделений региона.

Подводя итог заседания коллегии, Александр Комков отметил что личный состав УФСИН справляется с поставленными задачами, однако, необходимо обратить особое внимание на организацию и результаты работы со стороны руководителей всех уровней.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Рязанской области

27.07.2021