ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Осужденные ИК-7 изготовят ритуальную продукцию для Пензенской организации

 

ИК-7 УФСИН России по Пензенской области изготовит ритуальную продукцию для одного из обществ с ограниченной ответственностью города.

В ходе переговоров руководства исправительной колонии с представителем организации достигнута договоренность на оказание услуг по изготовлению ритуальных венков на сумму более 100 тыс. рублей.

"Договор заключен, завезено все необходимое оборудование, ведутся наладочные работы", - сказал начальник отдела трудовой адаптации осужденных УФСИН России по Пензенской области Сергей Забков.

Исправительные учреждения региона продолжают успешное сотрудничество с организациями различных форм собственности. Осужденные изготавливают широкий спектр продукции швейного производства, обувной продукции, продуктов питания, металлических конструкций, сувенирных изделий, изделий деревообработки, мебели, и других наименований по требованию заказчика.

По вопросам производственного сотрудничества с учреждениями уголовно-исполнительной системы региона необходимо обращаться по телефону 8(8412) 35-83-09.

Пресс-служба УФСИН России по Пензенской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Пензенской области

27.07.2021