ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-4 ГУФСИН России по Нижегородской области отметили 95-летие со Дня образования учреждения

 

За 95 лет существования учреждения пройден путь от первых колышков разметки на этапе строительства до развитой инфраструктуры самостоятельного подразделения, исполняющего наказание в виде лишения свободы.

Торжественную часть открыл начальник колонии Гладилин Николай Петрович, который поблагодарил личный состав за службу, пожелал сотрудникам крепкого здоровья, успехов, благополучия в семьях, а также определил приоритетные задачи на второе полугодие 2021 года, стоящие перед учреждением.

Поздравить сотрудников и ветеранов УИС пришли прежние руководители учреждения. Милютин Владимир Михайлович, который руководил колонией с 1998 по 2010 г. и Макаревич Роман Адольфович, руководил с 2010 по 2018 г. За десятилетия в учреждении сменилось несколько поколений, но традиции, заложенные ветеранами УИС, чтут и в настоящее время.

На праздник были приглашены главы местных самоуправлений Тоншаевского района. В своих поздравлениях гости пожелали сотрудникам учреждения хорошей службы, долголетия и дальнейшего плодотворного сотрудничества по благоустройству района.

Торжественная часть продолжилась показом видеофильма об учреждении и вручением ведомственных медалей, почетных грамот и благодарственных писем лучшим сотрудникам.

В завершении были организованы спортивные мероприятия и чаепитие.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

27.07.2021