ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Республике Бурятия реализуется грантовый проект «Семья – фундамент государства»

 

Региональное отделение Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Республике Бурятия реализует грантовый социальный проект «Семья – фундамент государства».

Для его реализации разработаны буклеты, пропагандирующие сохранение института семьи и семейных ценностей. 600 буклетов направлены в такие республиканские министерства, как Министерство культуры, Министерство спорта и молодежной политики и Министерство образования, для их дальнейшего распространения в детских образовательных учреждениях.

Проект направлен на популяризацию среди молодежи Республики Бурятия, традиционной для нашего общества и государства, системы ценностей, ориентированной на авторитет семьи и брака, формирование у молодого поколения ответственности в семейных отношениях, повышение культуры в вопросах семейно-брачных отношений.

Грант предоставлен Министерством спорта и молодежной политики Республики Бурятия в форме субсидии на реализацию проекта в номинации «Пропаганда традиционных семейных ценностей, поддержка молодых семей, популяризация института семьи».

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Бурятия

27.07.2021