ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Новости ГУФСИН по Челябинской области

 

В ИК-5 ГУФСИН России по Челябинской области состоялись «Веселые старты» и соревнования групп поддержки.

Грандиозная по масштабам и содержанию программа – завершающий этап спортивного лета перед финалом.

В выходной день в учреждении состоялся 3 этап «Веселых стартов» и соревнований групп поддержки. Это завершающий этап перед финалом. Уже в следующие выходные состоятся долгожданные соревнования, которые решат, какой отряд все-таки станет победителем этого спортивного лета.

Каждый этап был по-своему уникален, несмотря на то, что задания были одинаковыми. Все участники старались выделиться и показать что-то невероятное: сложные гимнастические трюки, конфетти и даже яркая дымовая шашка, которую зажгла команда группы поддержки 12 отряда - «Ягуары».

Как в спортивных, так и в танцевальных конкурсах они стали победителями. Не исключено, что команде помог их собственный талисман - «Бугимэн». В последний момент на завершающих мероприятие конкурсах капитанов команд, отряд № 12 обошел всех со значительным отрывом в баллах.

Второе место и в спортивных и в танцевальных соревнованиях занял отряд № 11. Зажигательные «Мамочки 1+1», группа поддержки представили танец под песню «Россия чемпионка» с элементами разных видов спорта.

За третье место боролись две команды «Рваный кед» (отряд № 13) и «Динамит» (отряд № 14). В обоих конкурсах выиграла команда «Динамит».

Уже в следующее воскресенье команды отрядов № 3, 6 и 12 будут соревноваться между собой, и тогда наконец, выяснится, кто станет самым спортивным отрядом этого лета.

Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

26.07.2021