ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Команда УФСИН России по Магаданской области одержала победу в первенстве «Динамо» по гиревому двоеборью

 

В спортивном зале отдела по конвоированию УФСИН состоялись лично-командные соревнования по гиревому двоеборью среди коллективов физической культуры Магаданской региональной организации «Динамо». В мероприятии принимали участие представители подразделений правоохранительных органов.

Вначале соревнований для всех участников был проведен инструктаж по технике выполнения упражнений и технике безопасности.

Состязания проводились по программе двоеборья. Необходимо было выполнить толчок и рывок гирь по 24 килограмма. С помощью взвешивания спортсмены были распределены по весовым категориям. Внимание было обращено не только на количество, но и на правильность выполнения упражнений.

Командный зачет оценивался по сумме мест, занятых заявленными участниками. По итогам командного первенства победу одержала команда УФСИН России по Магаданской области.

По мнению организаторов соревнований, все участники показали хорошую физическую подготовку. Призеры были награждены кубком, дипломами, медалями и ценными подарками.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области

26.07.2021