ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В приемной Президента Российской Федерации в Чувашской Республике, начальником УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии А.Л. Робота осуществлен личный прием граждан

 

В целях исполнения указания Президента Российской Федерации от 25 декабря 2012 года №Пр-3481 «Об организации и поведении личного приема граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства», а также в соответствии с графиком приема граждан в приемной Президента Российской Федерации в Чувашской Республике на 2 полугодие 2021 года, 22 июля 2021 года с 13.00 до 15.00 часов, в приемной Президента Российской Федерации в Чувашской Республике, начальником УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии полковником внутренней службы А.Л. Робота осуществлен личный прием граждан.

На личном приеме было принято 4 гражданина по следующим вопросам:

возможность применения военной ипотеки к сотрудникам ФСИН;

условия и требования, необходимые для присвоения специального звания на одну ступень выше, предусмотренного по замещаемой должности в УИС;

возможность сохранения очереди на получение единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения в случае перевода сотрудника УФСИН в другой территориальный орган ФСИН России; условия и требования для восстановления на службу в УИС.

Основными причинами обращений граждан к начальнику УФСИН по указанным вопросам является возможность напрямую обратиться с личной просьбой и скорейшего разрешения проблемного вопроса, а также дача полного, объективного и всестороннего ответа.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чувашской Республике

23.07.2021