ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ФКУ СИЗО - 1 УФСИН России по Республике Хакасия прошёл смотр-конкурс

 

На базе ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Хакасия проведён второй этап смотра - конкурса на лучшего начальника караула по охране объектов. Начальники караулов из шести учреждений республики, в которых осуществляется охрана осуждённых, соревновались в стрельбе на точность, сборке и разборке автомата Калашникова и пистолета Макарова. Выполняли нормативы по огневой, физической и специальной подготовке на время. На соревнованиях по строевой подготовке конкурсанты показали знания требований строевого устава, продемонстрировали практическое выполнение строевых приёмов и движений без оружия.

По результатам смотра - конкурса первое место занял сотрудник ФКУ ИК – 28 УФСИН России по Республике Хакасия лейтенант внутренней службы Анатолий Сохацький, второе место - сотрудник ФКУ ЛИУ – 34 УФСИН России по Республике Хакасия лейтенант внутренней службы Евгений Ульянов, третье место - сотрудник ФКУ ИК – 33 УФСИН России по Республике Хакасия старший лейтенант внутренней службы Александр Мох.

За победу в смотре - конкурсе, сотрудники, занявшие второе и третье место награждены дипломами соответствующих степеней. Начальник караула, занявший в состязаниях первое место, награждён кубком и дипломом первой степени.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

22.07.2021