ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Заместитель прокурора Республики Мордовия представил Дубравного прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Мордовия

 

Заместителем прокурора Республики Мордовия Кириллом Тетериным личному составу Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия был представлен Дубравный прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Мордовия Сергей Петрунин.

Старший советник юстиции Петрунин Сергей Васильевич был назначен на должность Дубравного прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Мордовия Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 12.07.2021.

Петрунин С.В. родился в 1976 году в Республике Мордовия. В 1998 году окончил юридический факультет Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева.

Службу в органах прокуратуры начал с ноября 1998 года в должности следователя Ковылкинской межрайонной прокуратуры, затем работал заместителем и прокурором указанной прокуратуры. С 2006 по 2015 гг. возглавлял прокуратуру Атяшевского района.

До назначения Дубравным прокурором с 2015 года работал прокурором Ичалковского района.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Мордовия

22.07.2021