ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Представитель «Кубань-СПАС» провел профилактическую беседу с несовершеннолетними осужденными Белореченской воспитательной колонии

 

Сотрудниками отдела по воспитательной работе с осужденными Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю было организовано и проведено для осужденных воспитательной колонии профилактическое мероприятие с участием представителя Белореченского АСО ГКУ Краснодарского края «Кубань-Спас».

Профилактическую беседа на тему: «Безопасность подростков в летний период» с несовершеннолетними осужденными провел сотрудник «Кубань-СПАС». Он рассказал ребятам как вести себя в жаркую погоду. Осужденные получили необходимую информацию о мерах личной безопасности при высокой температуре воздуха.

Спасатели «Кубань-СПАС» помогают терпящим бедствие на воде и в горах, в сельской местности и в городах. Они специализируются на поисковых и аварийно-спасательных работах в ЧС природного и техногенного характера, первыми оказываются там, где люди попали в беду, будь то происшествия в условиях природной среды или большого города.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Краснодарскому краю

20.07.2021