ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-8 УФСИН России по Республике Татарстан с 80-летним юбилеем поздравили бывшего начальника учреждения

 

19 июля 80-ый День рождения отметил подполковник внутренней службы в отставке Амень Хамзянович Хасянов, который возглавлял альметьевскую исправительную колонию № 8 более пятнадцати лет.

Ветерана службы поздравили начальник ИК-8 УФСИН России по Республике Татарстан Сергей Конюхов, руководитель Аппарата Совета Альметьевского муниципального района Роза Алтынова и председатель городского совета ветеранов Василий Самойлов. Юбиляру выразили слова благодарности за многочисленные заслуги во время его службы в уголовно-исполнительной системе, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Амень Хамзянович посвятил службе в уголовно-исполнительной системе более пятидесяти лет, пройдя все ступени карьерного роста от начальника отряда до начальника учреждения, а с декабря 2000 года является председателем Совета Ветеранов ИК-8 УФСИН России по Республике Татарстан. За плодотворную многолетнюю работу и активное участие в работе местной общественной организации ветеранов Амень Хамзянович многократно награждался, в том числе серебряной и золотой медалями "За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России".

От руководства исправительной колонии и от Совета ветеранов учреждения юбиляру был вручен памятный подарок.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан

20.07.2021