ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В СИЗО-3 УФСИН России по Оренбургской области состоялось подведение итогов деятельности учреждения за первое полугодие 2021 года

 

В СИЗО-3 состоялось подведение итогов деятельности учреждения за первое полугодие с участием начальника отдела режима и надзора УФСИН Виктора Рожненко.

Перед началом совещания Виктор Рожненко вручил Благодарственные письма начальника УФСИН нескольким сотрудникам за образцовое исполнение служебных обязанностей по итогам деятельности учреждения в первом полугодии 2021 года.

Начальник СИЗО-3 Алексей Лазарев доложил о результатах оперативно-служебной деятельности учреждения за второй квартал текущего года. Заслушаны также руководители по направлениям деятельности учреждения.

В рамках совещания были поставлены задачи на второе полугодие 2021 года, основными направлениями деятельности учреждения в текущем периоде станут: дальнейшее формирование профессионального кадрового состава учреждения; повышение эффективности медицинского обслуживания лиц, находящихся под стражей, а также подготовка учреждения к контрольному инспектированию в 2022 году.

Итоги работы следственного изолятора за второй квартал 2021 года признаны удовлетворительными.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

19.07.2021