ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

День открытых дверей для родственников осужденных состоялся в ФКУ ИК-4 и ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Новгородской области

 

В ФКУ ИК-4 мероприятие началось со встречи родственников осужденных начальником отдела по воспитательной работе с осужденными учреждения Сергеем Шевлягиным, на которой до гостей учреждения была доведена информация о правилах поведения на территории ИУ. 

Затем, сотрудниками учреждения для родственников осужденных была проведена экскурсия по территории ФКУ ИК-4. Продемонстрирована материальная база учебного заведения при учреждении, жилой секции, помещения столовой, библиотеки и спортивного зала. После экскурсии в клубе учреждения состоялась встреча осужденных с родственниками.

В ФКУ СИЗО-1 День открытых дверей начался со встречи родственников осужденных с заместителем начальника следственного изолятора Викторией Лёвиной. 

Далее, осужденными отряда хозяйственного обслуживания ФКУ СИЗО-1 была представлена концертная программа, на которой осужденные исполнили песни под гитару, а после мероприятия все присутствующие имели возможность пообщаться в неформальной обстановке. 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Новгородской области

12.07.2021