ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-14 проведена защита дипломной работы Московского финансово-промышленного университета «Синергия»

 

По средствам видеоконференцсвязи в исправительной колонии №14 прошла защита диплом работы осужденного Т., обучающегося на факультете коммерции университета «Синергия» при помощи дистанционных образовательных технологий на базе профессионального образовательного учреждения № 295.

Под руководством члена общественного совета при ГУФСИН России по Новосибирской области Анатолия Шабанова, представителей Московского финансово-промышленного университета и сотрудников воспитательного отдела организована защита дипломной работы.

Осужденный презентовал экзаменационной комиссии дипломную работу в форме доклада, в которой рассмотрел особенности коммерческой деятельности в сфере розничной торговли на примере одной из популярных торговых сетей. Озвучив доклад по обозначенной теме, согласованный с руководителем дипломного проекта, осужденный Т. ответил на дополнительные вопросы экзаменаторов из аттестационной комиссии «Синергии». О результатах сдачи итогового экзамена представители университета сообщат родственникам.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Новосибирской области

09.07.2021