ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В составе сборной команды Чувашской Республики выступила дочь начальника отдела воспитательной работы с осужденными ФКУ ЛИУ-7 УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии

 

В Уфе завершилось юниорское первенство России по легкой атлетике среди спортсменов до 20 лет. Эти молодёжные старты собрали более 800 юных спортсменов из 64 регионов страны. Под палящим башкирским солнцем проходила серьезная борьба за медали на дистанции 3000 метров с препятствиями.

В составе сборной команды Чувашской Республики выступила Анна Леонтьева, дочь начальника ОВР ФКУ ЛИУ-7 УФСИН России по ЧР майора внутренней службы Людмилы Леонтьевой. И в этот раз 17-летняя спортсменка порадовала нас своим блестящим результатом, улучшив свой личный рекорд.

Боевой дух, отличная спортивная подготовка, непреклонная воля к победе – вот составляющие, которые помогли самой юной участнице войти в пятёрку сильнейших спортсменов!

Впереди у Анны много ответственных стартов, но в ближайших планах – победа в спартакиаде молодежи, которая пройдет в уже в Казани. Мы гордимся нашими сотрудниками и членами их семей.

- Воспитание молодого поколения является важной и неотъемлемой частью каждой семьи, а также развивает личность, обладающую качествами настоящего гражданина, - отмечает Людмила Леонтьева.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чувашской Республике

08.07.2021