ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сборная команда ГУФСИН России Пермскому краю заняла золото и серебро в соревнованиях по мини-футболу в зачет Спартакиады трудящихся

 

В Соликамске на стадионе "Бумажник" состоялись соревнования по мини-футболу среди коллективов физкультуры в зачет Спартакиады трудящихся.

В мероприятии приняла участие и сборная команда ГУФСИН России Пермскому краю, в состав которой вошли сотрудники КТБ-17 Сергей Чуклинов, Владислав Цыпуштанов, Петр Мельков, сотрудник Управления по конвоированию Роман Осипов, сотрудники ИК-9 Тогрул Зейналов и Максим Коротков.

По результатам соревнований победителями в первой группе стала команда АО "Соликамский завод "Урал", второе место заняла команда АО «Соликамскбумпром» и третье место досталось «1-ОФПС». Во второй группе первое место завоевала сборная команда ГУФСИН, второе место заняли спортсмены ООО «ЗМИ», а третье место досталось футболистам «Госучреждений».

Помимо этого, в спорткомитете города Соликамска состоялось награждение победителей коллективов физкультуры в зачет Спартакиады трудящихся. Команда ГУФСИН заняла почетное 2 место во второй группе.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

05.07.2021