ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-1 состоялась встреча работников учреждения с представителем ГИБДД

 

В исправительной колонии №1 состоялась встреча работников учреждения с представителем ГИБДД УМВД России по городу Брянску Еленой Кукатовой. На мероприятии были затронуты вопросы о возможности получения государственных услуг, изменениях в правилах дорожного движения и причинах дорожно-транспортных происшествий.

Беседа была направленная на повышение уровня информированности участников дорожного движения о важности соблюдения ПДД и правильного выбора скоростного режима. Гостьей было акцентировано внимание на соблюдения принципов взаимного уважения на дорогах по отношению к другим участникам дорожного движения.  

«Несоблюдение скоростного режима и игнорирование реальных дорожных условий являются основными признаками неуважительного отношения к другим участникам движения» - сказала Елена Николаевна.

Кроме этого, представитель ГИБДД провела консультацию по актуальным для сотрудников учреждения вопросам в области дорожного движения. Также призвала водителей и пешеходов к культуре поведения на дорогах, соблюдению ПДД и уважению к другим участникам движения.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

05.07.2021