ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ИК-6 УФСИН России по Омской области представила продукцию для собаководов и их питомцев на Международной выставке в городе Магнитогорске

 

В городе Магнитогорске Челябинской области проведена Международная выставка собак, организованная Магнитогорским клубом служебного собаководства. В рамках проведенной выставки обширная экспозиция товаров собственного производства, предназначенных для собак и их владельцев, была представлена исправительной колонией № 6 УФСИН России по Омской области.

Владельцы собак и посетители выставки могли на месте приобрести теплую зимнюю одежду для собак, клетки, переноски, вольеры, поводки, намордники и ошейники, а также специализированную одежду для владельцев охотничьих пород собак и сопутствующие товары для охоты, рыбалки, туризма и активного отдыха.

Помимо представленной продукции, на месте проведения выставки можно было оформить заказ на производство необходимого товара по индивидуальным размерам и эскизам.

Общая сумма реализованной продукции составила 77 тыс. рублей.

С полным перечнем товаров и услуг, производимых учреждениями УФСИН России по Омской области вы можете ознакомиться в разделах «Производственная деятельность» и «Интерактивный каталог».

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Омской области

01.07.2021