ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Осужденные ЛИУ-1 УФСИН России по Алтайскому краю стали лауреатами Всероссийского фестиваля-конкурса актерской и авторской песни «Вера. Надежда. Любовь» имени Валерия Золотухина

 

VII Всероссийский фестиваль-конкурс актерской и авторской песни организовала кафедра театральной режиссуры и актёрского мастерства Алтайского государственного института культуры. Он был проведен в дистанционной форме и посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Основная цель фестиваля - гражданское и духовно-нравственное воспитание молодежи средствами актёрского и вокально-песенного творчества.

В фестивале-конкурсе приняли участие артисты профессиональных театров из Сочи, Омска, Новосибирска, Горно-Алтайска, Барнаула, Бийска, студенты вузов и колледжей культуры и искусства, а также участники любительских вокальных и театральных коллективов.

Творчество осужденных из ЛИУ-1 авторитетное жюри конкурса отметило в номинации «Авторская песня». Дипломы получили две песни самодеятельных музыкантов, занимающихся в театральной студии при клубе учреждения, - «Мечта» и «Частица Бога».

Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

01.07.2021