ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Осужденная ИК-5 УФСИН России по Московской области посредством видеоконференцсвязи защитила выпускную квалификационную работу

 

Осужденная, отбывающая наказание в ИК-5 УФСИН России по Московской области (г. Можайск) и являющаяся студенткой Промышленно-экономического колледжа ГГТУ, приняла участие в защите выпускной квалификационной работы. Процесс был организован в режиме видеоконференцсвязи - слушатели находились удаленно у своих компьютеров, а итоговая аттестационная комиссия в аудитории колледжа.

Осужденная в соответствии с очередностью доложила результаты своей итоговой аттестационной работы и ответила на все вопросы представителей комиссии.

Как пояснило руководство пенитенциарного учреждения, девушка попала в места лишения свободы, не успев защитить диплом. В связи с чем сотрудниками исправительной колонии были подготовлены и направлены необходимые запросы в учебное заведение. Администрация колледжа пошла навстречу осужденной, предоставив ей возможность завершить обучение в дистанционной форме. В ближайшее время осужденная получит диплом о среднем профессиональном образовании.

Пресс-служба УФСИН России по Московской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Московской области

29.06.2021