ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Дочь сотрудницы ИК-1 УФСИН России по Республике Адыгея Сусана Кочесок в составе олимпийской команды в Токио будет защищать честь страны в прыжках на батуте

 

Сусана Кочесок занимается прыжками на батуте с 6 лет. С 2008 года выступает в составе сборной России. Неоднократно становилась победителем и призером чемпионатов мира и Европы. Накануне Сусана Кочесок заняла первое место в женском личном турнире на этапе Кубка мира в Португалии. Теперь в составе олимпийской сбоной она будет представлять Россию на Олимпиаде в Токио. Ее родители – офицеры УИС - рады успехам дочери.

Сусана - мастер спорта международного класса, победительница и призёр чемпионатов мира и Европы, этапов кубка мира, многократный призёр и победитель чемпионата России.

Об успехах Сусаны в своем Инстаграм сообщил даже Глава Адыгеи Мурат Кумпилов.

Сусана Кочесок выступает за краснодарский ЦСП, представляющий Вооруженные силы РФ. Она серебряный призер чемпионата Европы 2016 года и чемпионка России 2015 и 2017 годов.

Успехам дочери рады мама – майор внутренней службы Мариет Кочесок и папа – председатель ветеранской организации ИК-1 УФСИН России по Республике Адыгея капитан внутренней службы в отставке Аркадий Кочесок.

Руководство УФСИН России по Республике Адыгея поздравляет Сусану и ее родителей и желает юной спортсменке новых побед.

 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея

29.06.2021