ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник отдела кадров ИК-1 УФСИН России по Республике Адыгея примет участие во всероссийском конкурсе на лучшего работника подразделения по профилактике коррупционных правонарушений

 

Смотр-конкурс «Лучший работник подразделения по профилактике коррупционных и иных правонарушений в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы Российской Федерации» проводится ФСИН России с целью совершенствования знаний, повышения профессиональных навыков и мотивации к качественному выполнению служебных обязанностей и является отличной возможностью выявить наиболее подготовленных работников.

В смотре-конкурсе принимают участие сотрудники территориальных органов ФСИН России и учреждений, непосредственно подчиненных ФСИН России, ответственные за профилактику коррупционных и иных правонарушений в УИС.

Смотр-конкурс проводится в три этапа.

Первый из которых проходит в территориальных органах уголовно-исполнительной системы России. Далее кандидатуры сотрудников прошедших региональный отбор, будут рассматриваться на втором этапе проводимом во ФСИН России.

УФСИН России по Республике Адыгея представит начальник отдела кадров и работы с личным составом ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Адыгея майор внутренней службы Марина Гомлешко.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея

29.06.2021