ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-4 УФСИН России по Тюменской области прошёл круглый стол на тему «Достижения производственного сектора учреждений, подведомственных УФСИН России по Тюменской области»

 

В ИК-4 УФСИН России по Тюменской области прошёл круглый стол на тему «Достижения производственного сектора учреждений, подведомственных УФСИН России по Тюменской области», на котором обсудили вопросы, касающиеся производственного потенциала учреждений уголовно-исполнительной системы региона. 

В мероприятии приняли участие представители департаментов Правительства Тюменской области, Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области», а также бизнес-сообщества. 

В ходе встречи с информацией о производственных возможностях учреждений уголовно-исполнительной системы Тюменской области и выпускаемой продукции выступили главный инженер регионального пенитенциарного ведомства Роман Овсянкин и начальник отдела трудовой адаптации осуждённых Павел Анищенко. 

Основным вопросом, обсуждаемым в рамках круглого стола, стал анализ имеющихся мощностей, а также возможность увеличения объёмов производственного сектора УИС региона. Участники интересовались алгоритмом взаимодействия с бизнесом, а также объёмом выпускаемой продукции, её соответствием стандартам качества. 

В завершение встречи представители УФСИН России по Тюменской области поблагодарили участников мероприятия за взаимодействие и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тюменской области

28.06.2021