ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Команда сотрудников СИЗО-1 ГУФСИН России по Пермскому краю приняли участие в экстремальном забеге «На пределе»

 

В минувшие выходные в Индустриальном районе Перми на территории «Альянс парка» прошел экстремальный забег «На пределе». Жители Прикамья в составе команд преодолевали кросс со сложными препятствиями на трассе протяжённостью в 3 км.

Стоит отметить, что препятствия забега сложны не только с физической, но и с психологической точки зрения, однако, с помощью поддержки друг друга в команде преодолеваются относительно легко. Так команда «ФСИН», участниками которой стали сотрудники СИЗО-1 Вера Рябова, Гуля Мусина, Кристина Муляр, Наталья Щербинина и Антон Потупин проходили препятствия уверенно, показав насколько сплоченно работают для достижения финишной черты.

Сотрудники следственного изолятора преодолевали гигантские рампы, совершали прыжки, крутые подъемы в гору, перебирались через стену по канату и многое другое.

- Нашей целью была не борьба с соперниками, а прохождение трассы, проверка своих физических возможностей и выносливости. Создание командного духа и поддержки друг друга - вот те ценности, которые вкладывают в этот проект организаторы, - отметила участник забега Вера Рябова.

В конце мероприятия всех участников ждал праздник с фуд-зоной, развлечениями, концертом под открытым небом.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

28.06.2021