ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ЛИУ-19 УФСИН России по Тюменской области приняли участие в экстремальном забеге «Стальной характер»

 

Сотрудники лечебного исправительного учреждения №19 УФСИН России по Тюменской области приняли участие в экстремальном забеге «Стальной характер», который состоялся в туристическом комплексе «Абалак» г. Тобольска. 

«Стальной характер» - это всероссийский мультиспортивный проект, направленный на популяризацию физической культуры и спорта. Для всех участников были подготовлены 4 уникальные трассы протяжённостью в 3, 5, 7 и 9 км. 

Команда сотрудников ЛИУ-19 из 6 человек участвовала в забеге 9 км. Во время прохождения трассы участникам предстояло преодолеть различные препятствия: сети, ледяную ванну, вертикальный мир, бастион, контейнер, шины, мешки и др. 

Препятствия забега сложны с психологической точки зрения, однако, с помощью участников команды они проходятся относительно легко. 

По окончании мероприятия все участники, пересекшие финишную черту, получили фирменную медаль финишера третьего этапа Тюменской серии «Стальной характер». 

В июле сотрудники ЛИУ-19 планируют принять участие в экстрим-забеге «Стальной характер», который состоится в Тюмени на базе центра зимних видов спорта «Жемчужина Сибири».

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тюменской области

24.06.2021