ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В КП-3 проведена ярмарка вакансий рабочих мест

 

В колонии-поселении №3 в рамках «Школы подготовки к освобождению» проведена ярмарка вакансий рабочих мест с участием специалистов Государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Суражского района»

В ходе встречи с осужденными старший инспектор ГКУ ЦЗН Мария Яненко рассказала о вакансиях по Суражскому району и Брянской области в целом, указала размеры заработной платы и представила список вакансий с предоставлением жилья. Директор ГКУ ЦЗН  Надежда Либерман рассказала о порядке обращения в ЦЗН и подачи необходимых документов.

Тема встречи была весьма актуальна для осуждённых, выступающих внимательно слушали, на все вопросы осужденных были даны исчерпывающие ответы. Осужденные поблагодарили специалистов за проведенную встречу.

По завершению мероприятия специалисты ГКУ ЦЗН передали администрации учреждения информацию для обновления базы вакансий терминала. Ярмарка вакансий рабочих мест проводится в учреждении на постоянной основе. Всего в мероприятии приняли участие 27 осуждённых.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

23.06.2021