ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Оркестр «Фемида» отметил концертом свое 20-летие

 

По случаю 20-летия со дня образования духовой оркестр УФСИН России по Удмуртской Республике «Фемида» дал концерт для сотрудников и ветеранов ведомства. На концерте прозвучали классические и эстрадные композиции, а также вокальные номера с солистами музыкальных коллективов республики.

Музыкантов оркестра со сцены поздравили и вручили награды первый заместитель начальника УФСИН Удмуртии Игорь Киреев; председатель Совета ветеранов УФСИН, председатель общественной организации «Генеральское собрание» Григорий Желудов, по чьей инициативе, во время руководства региональным управлением ведомства, и был создан оркестр; представители МВД по Удмуртии и завода «Аксион». Пятерым сотрудникам оркестра были вручены благодарственные письма Министерства культуры Удмуртской Республики.

Более ста зрителей – сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной системы – разделили праздник с артистами. Громкие аплодисменты и улыбки стали наградой оркестру, который вот уже 20 лет с музыкой сопровождает все торжественные мероприятия УФСИН России по Удмуртской Республике и многие мероприятия республиканского значения.

Оркестр «Фемида» знают и любят и сотрудники УФСИН, и жители Удмуртии. Руководит оркестром дирижер, заслуженный артист Удмуртской Республики Дмитрий Машнин.

Желаем коллегам-артистам вдохновения, долгих лет творческой жизни, здоровья и благополучия!

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Удмуртской Республике

23.06.2021