ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

Эстафету в честь международного олимпийского дня провели в тагильской ИК-6

20 июня в ИК-6 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области была проведена эстафета, посвященная международному олимпийскому дню под названием «Всегда нужно быть первым!».

Осужденные женщины приняли участие в спортивной эстафете-квесте с разнообразными и интересными этапами, в которые входили такие конкурсные испытания, как прыжки на скакалке, передача мяча без рук, приседания, упражнения с обручем, бег через препятствия, а также перетягивание каната между соперниками.

Основой для победы были скорость и сбор слова «Победа», ведь на каждом из этапов участницы зарабатывали буквы в свою команду. Женщины с энтузиазмом проходили нелегкие этапы эстафеты и показали свои таланты в различных видах спортивных игр.

Все команды по праву заслужили победу, ведь каждая из них достойно соревновалась и практически безошибочно проходила испытания. По окончанию мероприятия, каждой из участвующих команд были вручены грамоты за призовые места.

Жюри при вынесении вердикта учитывали быстроту, оригинальность в представлении команд, а также наличие спрятанного слова и определило места следующим образом - 1 место: 1, 2, 4, 5, 6, 9 отряды, 2 место: 8, 10 отряды.

  

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

22.06.2021