ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники исправительной колонии № 1 провели встречу со студентами Института права и национальной безопасности ТГУ им. Г.Р. Державина

 

С целью своевременного комплектования вакантных должностей младшего начальствующего состава начальник отдела кадров и работы с личным составом ИК-1 Ольга Крыкова совместно с начальником отдела безопасности ИК-1 Дмитрием Оводковым провели встречу со студентами заочного отделения Института права и национальной безопасности ТГУ им. Г.Р. Державина.

В ходе встречи студентам доведены основные преимущества службы в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и необходимые требования, предъявляемые к кандидатам. По окончании мероприятия сотрудники ИК-1 дали подробные ответы на заданные вопросы. Все студенты получили буклеты с информацией, необходимой для поступления на службу. Кроме того, информационные листы о порядке поступления на службу в уголовно-исполнительную систему Российской Федерации были размещены в общедоступных местах института.

Основные аспекты дальнейшего взаимодействия сотрудники исправительной колонии № 1 обсудили с директором Института права и национальной безопасности ТГУ им. Державина Верой Шуняевой.

Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

21.06.2021