ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-4 проведен праздник для детей!

 

В ИК-4 ГУФСИН России по Нижегородской области в честь Дня кинологической службы, а также в преддверии празднования Дня отдела организации службы охраны, сотрудниками совместно с Женсоветом и Профсоюзом учреждения организовано экскурсионное мероприятие для детей сотрудников, с соблюдением всех противоэпидемических мер.

Начальник кинологического отделения Антон Поплаухин провел экскурсия по отделению, рассказал ребятам о всех питомцах, их породах и достижениях. Служебные собаки показали свое превосходное мастерство по дрессировке и четкому выполнению всех порученных команд.

Кинологическая служба ИК-4 на протяжении многих лет занимает призовые места в областных соревнованиях. Так в 2021 году прапорщик внутренней службы Сергей Малюганов со своим питомцем – «Жуль» занял 1 место по ГУФСИН России по Нижегородской области и был награжден правами начальника Главного управления.

Заместитель начальника одела охраны Сергей Смертин рассказал об организации охраны и экипировки сотрудников. Начальником пожарной части Дмитрием Хлыбовым показана пожарная единица, организована демонстрация тушения условного пожара, с участием детей.

В завершении мероприятия всех детей накормили вкусной кашей с мясом из полевой кухни и сладким чаем. Ребята были очень радостны и довольны!

Начальник ИК-4 Николай Гладилин поблагодарил всех организаторов за увлекательное мероприятие.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

21.06.2021