ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-14 УФСИН России по Хабаровскому краю проведено мероприятие в рамках Всероссийской акции «Твои друзья – книги»

 

С целью подготовки и проведения мероприятия с осужденными исправительной колонии № 14 УФСИН России по Хабаровскому краю в рамках Всероссийской акции «Твои друзья – книги», а также организации книжной выставки «Я был на той войне…» сотрудники Амурской городской библиотеки охотно поделились с исправительным учреждением книгами патриотической направленности.

Спустя некоторое время состоялась встреча осужденных исправительной колонии с представителями городской библиотеки по обсуждению представленных произведений.

Мероприятие началось с выступления сотрудника библиотеки с небольшой лекцией о патриотизме и любви к Отечеству. После чего осужденные исправительного учреждения приняли участие в организованном книжном стендапе. Один за другим они старались дополнить своими мыслями общий монолог и донести слушателям мнение о прочитанных книгах. Каждому выступающему в своем рассказе хотелось выразить отношение к Родине.

В завершении мероприятия работники библиотеки поблагодарили участников встречи за активное участие в мероприятии и передали в книжный фонд библиотеки при исправительном учреждении книги о героях Великой Отечественной войны.

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

17.06.2021