ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудница УИИ УФСИН России по Республике Башкортостан оказала содействие в проведении фестиваля русских игр

 

В рамках реализации федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» с 2019 по 2024 год в Республике Башкортостан реализуется программа проведения военно-исторических лагерей «Страна Героев».

Инспектор филиала уголовно-исполнительной инспекции по г. Октябрьский Виктория Иванова приняла участие в проведении спортивных игр в качестве эксперта при проведении турнира по борьбе на поясах. Виктория Иванова имеет спортивное звание - мастер спорта по борьбе на поясах. Неоднократно принимала участие в спортивной жизни уголовно-исполнительного ведомства Республики Башкортостан.

Всего в мероприятии приняли участие более ста тридцати подростков в возрасте от 12 до 17 лет. Победители соревнований были награждены памятными подарками.

Стоит добавить, что в 2021 году во Всероссийских военно-исторических лагерях «Страна Героев» примут участие 5 000 детей и подростков в возрасте от 12 до 17 лет из 5 регионов нашей страны. Участниками смен станут школьники, воспитанники кадетских классов, участники военно-патриотических объединений, участники патриотических движений, участники школьных пресс-центров и киностудий, юные журналисты, юные блогеры, участники региональных поисковых отрядов, юные спасатели, участники краеведческих экспедиций и отрядов, участники движения «Вахта Памяти», участники патриотических клубов и добровольческих молодежных движений.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Башкортостан

18.06.2021