ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Представители ИК-2, ИК-3 и ИК-4 УФСИН приняли участие в рабочей встрече по вопросам размещения новых заказов в исправительных учреждениях

 

В администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области состоялась встреча представителей ИК-2, ИК-3 и ИК-4 УФСИН с представителями государственных заказчиков, расположенных на территории района.

Представители УФСИН рассказали, какими мощностями располагают их учреждения и ознакомили присутствующих с образцами продукции, выпускаемой в центрах трудовой адаптации. В ходе мероприятия рассмотрели и наметили возможные варианты сотрудничества в вопросах реализации готовой продукции, производимой в центрах трудовой адаптации исправительных колоний.

Отметим, что главными задачами промышленного сектора УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области являются загрузка производственных мощностей, увеличение объема выпускаемой продукции, трудоустройство максимального количества осужденных и предоставление им возможности получения профессии, востребованной на рынке труда.

Для их решения сотрудниками регионального УФСИН постоянно принимаются меры по поиску новых заказов.

Пресс-служба УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

07.06.2021