ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-7 УФСИН состоялась рабочая встреча с представителями администрации Невского района Санкт-Петербурга по вопросу размещения заказов на производство продукции для государственных и муниципальных нужд

 

На базе ИК-7 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялась рабочая встреча заместителя начальника УФСИН Дмитрия Новосельского с первым заместителем главы администрации Невского района Санкт-Петербурга Сергеем Петриченко, директором СПбКУ «Жилищное агентство Невского района» Владимиром Серединым и представителями управляющих компаний Невского района.

В сопровождении Дмитрия Новосельского и начальника ИК-7 Александра Рулева гости обошли производственную зону учреждения и ознакомились с производственными мощностями колонии, посетили ряд участков Центра трудовой адаптации, осмотрели продукцию, выпускаемую в учреждении.

В ходе совместной встречи был подписан план по размещению заказов на производство продукции для государственных и муниципальных нужд в исправительных учреждениях УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, что позволит дополнительно трудоустроить осужденных на новые рабочие места.

Пресс-служба УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

11.06.2021