ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Коллективу УФСИН России по Республике Башкортостан представили руководителя

 

Начальник Управления кадров ФСИН России Александр Матвеенко представил личному составу начальника УФСИН России по Республике Башкортостан полковника внутренней службы Владислава Дзюбу. На собрании присутствовали начальники отделов и служб аппарата управления, а также начальники учреждений уголовно-исполнительной системы республики.

Начальник Управления кадров ФСИН России Александр Матвеенко в приветственном слове отметил, что Владислав Владимирович отличается ответственностью, компетентностью, порядочностью и профессионализмом, а также уже значительное время работает в уголовно-исполнительной системе Башкортостана, и коллектив под его руководством успешно справляется с задачами, поставленными руководством ФСИН России. Также Александр Матвеенко вручил начальнику Управления серебряную медаль «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России».

В ответном слове начальник УФСИН России по Республике Башкортостан Владислав Дзюба поблагодарил руководство ФСИН России за оказанное доверие, и пообещал, что задачи, стоящие перед территориальным органом, будут выполнены. Также начальника поздравил генерал-лейтенант внутренней службы в отставке Виктор Васильевич Шалыгин и пожелал успехов и новых достижений на благо Отечества.

Также в рамках визита в республику начальник Управления кадров ФСИН России Александр Матвеенко представил нового начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Главе Башкортостана Радию Хабирову, Председателю Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Константину Толкачеву и Главному федеральному инспектору по Республике Башкортостан Алексею Касьянову.

В рамках встреч были обсуждены вопросы дальнейшего взаимодействия и сотрудничества.

Напомним, с 10 сентября 2020 года Владислав Владимирович Дзюба временно исполнял обязанности начальника УФСИН России по Республике Башкортостан. Указом Президента Российской Федерации № 346 от 07 июня 2021 года назначен начальником УФСИН России по Республике Башкортостан.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Башкортостан

17.06.2021