ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Балаклаве состоялась рабочая встреча сотрудников севастопольской уголовно-исполнительных инспекций и УГИБДД УМВД России по г. Севастополю

 

В филиале по Балаклавскому району г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю прошло межведомственное совещание сотрудников филиалов по Гагаринскому, Балаклавскому, Ленинскому, Нахимовскому районам г. Севастополя, сотрудников безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по г. Севастополю, целью которой было осуществление взаимодействия уголовно-исполнительных инспекций г. Севастополя и УГИБДД г. Севастополя.

В ходе встречи, определены основные направления взаимодействия УИИ и ГИБДД, постановка задач и налаживания взаимодействия.

По окончанию встречи, сотрудниками УГИБДД УМВД России по г. Севастополю, среди сотрудников уголовно-исполнительной инспекции организовано изучение требований законодательства в области ПДД, соблюдение правил дорожного движения, контроль технического состояния, исправности и необходимой документации транспортного средства, мониторинг, принятие мер по недопущению дорожно-транспортных происшествий.

 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

16.06.2021