ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Белгородской области проведено расширенное совещание сотрудников воспитательной и социальной службы

 

11 июня на базе КП-8 УФСИН России по Белгородской области проведено расширенное совещание с заместителями начальников учреждений, курирующими вопросы кадров и воспитательной работы, начальниками ОВРО, старшими инспекторами (инспекторами) ГВРО и социальными работниками исправительных учреждений УИС Белгородской области в рамках, которого сотрудников и ветеранов УИС поздравили с профессиональными праздниками - Днем социального работника и Днем работника воспитательной службы уголовно-исполнительной системы.

Совещание открыл заместитель начальника УФСИН региона Виталий Авдеев, который поздравил сотрудников с Днем социального работника и Днем работника воспитательной службы уголовно-исполнительной системы и отметил, что выполняя свой долг, сотрудники воспитательных и социальных служб решают важные задачи по реализации и совершенствованию исправительного процесса среди осужденных, защите их прав, свобод и законных интересов, а также успешной интеграции в общество после освобождения. Данная работа ответственна и непроста, она требует гуманности, выдержки, честности и преданности своей профессии.

В ходе совещания были подведены итоги деятельности подразделений воспитательной и социальной работы с осужденными учреждений УИС области за истекший период 2021 года.

В завершении мероприятия состоялось награждение работников и ветеранов УИС Белгородской области, а также приглашенных участников совещания, внесших весомый вклад в развитие и совершенствование воспитательной и социальной службы УИС Белгородской области.

После торжественного собрания для сотрудников УФСИН, была организована экскурсия в Холковский монастырь.

Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области

15.06.2021