ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Заместитель начальника УФСИН России по Республике Мордовия провел прием по личным вопросам в ИК-10

 

Заместитель начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия Дмитрий Саблин провел прием осужденных по личным вопросам в исправительной колонии № 10. 

Прием состоялся в рамках Дня встречи руководства управления с осужденными.

В мероприятии приняли участие: руководство управления во главе с заместителем начальника Дмитрием Саблиным, начальник ОСП Мордовия ВГУП "Промсервис" ФСИН России Наталья Абрамова, члены Общественной наблюдательной комиссии Республики Мордовия Галина Шикина и Наталья Степанова, помощник начальника УФСИН России по Республике Мордовия по работе с верующими иерей Александр Левин, а также начальники отделов и служб управления.

Был совершен обход учреждения, в процессе которого были посещены: карантин, жилые помещения отрядов, в том числе и строгих условий содержания, пекарня, столовая, банно-прачечный комплекс.

В помещении столовой колонии состоялось общение в формате «вопрос-ответ». Осужденные задавали вопросы, касающиеся медицинского обслуживания, получения посылок и передач, вещевого обеспечения, а также подготовки к освобождению.

Кроме того, был организован прием осужденных по личным вопросам.

В завершение мероприятия были подведены итоги с личным составом  учреждения.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Мордовия

11.06.2021