ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УИИ УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике проводят мероприятия, направленные на профилактику употребления наркотических средств

 

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике организовали для осужденных, состоящих на учете в инспекции за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, посещение выставки библиотеки расположенной в Доме культуры Чегемского района, где был создан уголок с соответствующей литературой и наглядной агитацией.

Мероприятие организовано в рамках проведения в Кабардино-Балкарской Республике месячника антинаркотической направленности                   и популяризации здорового образа жизни.

Одна из первоочередных задач уголовно-исполнительной инспекции - профилактика наркомании и возвращение к полноценной жизни людей, зависимых от наркотиков.

С этой целью, участникам мероприятия рассказали о вреде употребления наркотических средств и психотропных веществ, о пагубности последствий употребления наркотиков.

Встреча прошла в оживленной дискуссии, в ходе которой осужденные получили ответы на все интересующие вопросы.

 

 Пресс-служба УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике

 

 

 

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике

11.06.2021