ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-2 УФСИН России по Тюменской области вместе со своими детьми посетили Тобольск и встретились с поэтессой Ниной Староненко

 

Коллектив сотрудников исправительной колонии №2 вместе со своими детьми совершил незабываемую экскурсию в Тобольск, которая состоялась при поддержке руководителя учреждения Гейса Гулиева и первичной профсоюзной организации. 

Встретила и сопровождала гостей Тобольска поэтесса, руководитель литературно-музыкальной гостиной «Пегас» Нина Староненко. 

В ходе поездки сотрудники и их дети смогли посетить Тюремный замок, а также увидеть достопримечательности Тобольска и Абалака: комплекс Тобольского Кремля, Губернский музей, сад Ермака, Дом семьи Императора Николая II, туристический комплекс Абалак и др. 

 - Нам было интересно принять участие в поездке в Тобольск. Дети остались довольны. Экскурсия получилась насыщенная и увлекательная, всю обратную дорогу мы обсуждали впечатления, - отметили сотрудники учреждения. 

Мероприятия на сплочение коллектива проходят в исправительной колонии регулярно, в этот раз в совместном выезде с детьми приняли участие около 70 человек.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тюменской области

09.06.2021