В рамках летней спартакиады в исправительных учреждениях ГУФСИН России по Красноярскому краю выбрали лучшую футбольную команду

В решающем матче сошлись команды четырех исправительных учреждений – ИК-5, ИК-7, ИК-27 и ЛИУ-37.

Согласно регламенту соревнований, каждое учреждение представило на матч по 6 игроков – пять ведут активную игру на поле и один футболист стоит на воротах. Игра состоит из двух таймов по 15 минут каждый. Команду-победителя определяли по наибольшему количеству очков набранных командами.

В первом полуфинале на поле сошлись игроки ИК-7 и ИК-27 по серии пенальти, основной счет закончился со счетом 1:1. Во втором полуфинале ИК-5 разгромили команду ЛИУ-37 со счетом 2:0. Матч за 3 место между ИК-27 и ЛИУ-37 закончился со счетом 1:0 в пользу ИК-27.

Самым захватывающим, по традиции, стал финальный матч. Игроки ИК-5 в прямом смысле вырвали победу у ИК-7, забив решающий гол за 20 секунд до окончания матча.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Красноярскому краю