ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Команды СИЗО-6 и ЛИУ-37 заняли призовые места в силовой эстафете в рамках Спартакиады трудовых коллективов Сосновоборска

 

Самый зрелищный этап соревнований под названием «Заруба» прошел в минувшие выходные.

Со слов организаторов, в решающем этапе Спартакиады встретились самые отчаянные и смелые представители трудовых коллективов Сосновоборска. Участникам за наименьшее время предстояло пройти такие испытания, как: прыжки на скакалке, преодолеть препятствие «колодец», попасть в мишень дартс, отжаться от пола, преодолеть препятствия: «стена с проломом» и «траншея», затем побросать через плечо тяжелый набивной мяч и в завершении выполнить упражнение «бёрпи» несколько раз. 

Коллективы СИЗО-6 и ЛИУ-37 показали слаженную командную игру. Однако удача в этот день была более благосклонна к команде СИЗО-6, которые взяли «золото» соревнований. Команда ЛИУ-37 в упорной борьбе заняла почетное третье место. Кроме того, бронзу взяла и женская команда СИЗО-6.

Отметим, сотрудники ЛИУ-37 и СИЗО-6 ежегодно принимают участие в городской спартакиаде трудовых коллективов г. Сосновоборска и всегда показывают хорошие результаты.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Красноярскому краю

07.06.2021