ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудник УФСИН России по Республике Татарстан выиграл автомобиль в лотерее ФСО «Динамо»

 

В торжественной обстановке первый заместитель председателя физкультурно-спортивного общества «Динамо» Республики Татарстан Салават Гайсин вручил младшему инспектору отдела безопасности ИК-3 УФСИН России по Республике Татарстан Андрею Саликиеву ключи от автомобиля Лада Гранта.

Сотрудники и ветераны пенитенциарного ведомства региона традиционно принимают активное участие в спортивной и общественной жизни физкультурно-спортивного общества «Динамо», в том числе и в стимулирующих акциях с розыгрышем ценных призов. В лотерее разыгрывали более тысяч различных призов: спортивный инвентарь и одежду, бытовую технику, спортивные и туристические сертификаты.

Прапорщик внутренней службы Андрей Саликиев служит в уголовно-исполнительной системе 4 года. О том, что станет обладателем главного приза он и не думал, но признается, что очень хотел обновить машину. В семье сотрудника пенитенциарного ведомства отечественный легковой автомобиль 2011 года выпуска.

Стоит отметить, что сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан становятся счастливыми обладателями главного приза лотереи «Динамо» уже третий раз.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан

07.06.2021