ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-6 соревновались в настольном теннисе

 

В ИК-6 УФСИН России по Рязанской области с целью популяризации здорового образа жизни среди сотрудников учреждения прошло Первенство по настольному теннису.

Проведение турниров по данному виду спорта уже давно стало доброй традицией учреждения. Соревнования проходят по олимпийской системе, при которой участник выбывает из турнира после первого же проигрыша.

В результате напряженной борьбы места распределились следующим образом: первое место завоевал Александр Бизяев – начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными; второе – Даниил Епифанцев – начальник караула пожарной части 1 разряда и третье место было присуждено Павлу Попову – командиру отделения пожарной части 1 разряда.

Настольный теннис –  это не только увлекательная, но и полезная для здоровья игра. Она оказывает положительное воздействие на многие системы организма и дает мощный психотерапевтический эффект, то есть, положительно влияет на качества, необходимые сотруднику уголовно-исполнительной системы в повседневной деятельности.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Рязанской области

02.06.2021