ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В СИЗО-3 провели мероприятия, посвященные Дню защиты детей

 

В следственном изоляторе № 3 ГУФСИН России по Новосибирской области проведены мероприятия, приуроченные Международному Дню защиты детей. Для проведения данной акции сотрудниками группы по воспитательной работе с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными и психологической лаборатории была разработана целая программа.

Старший психолог психологической лаборатории капитан внутренней службы Елена Китаева провела среди несовершеннолетних подозреваемых и обвиняемых конкурс и викторину.

Участники конкурса «Что я знаю о своей семье» рассказывали о наиболее значимых событиях в жизни и истории своей семьи, которые наиболее им запомнились, а в викторине «Мои любимые сказки» несовершеннолетние посоревновались в знаниях фамилий отечественных и зарубежных детских писателей, должны были назвать детские произведения, рассказать о самых своих любимых сказках и рассказах.

Во второй половине дня для несовершеннолетних были организованы спортивные состязания в городки, мини-футболу, настольным играм, а также просмотр художественного фильма.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Новосибирской области

02.06.2021