ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН и ИК-25 встретились с главами муниципальных образований Республики Коми в режиме видео конференцсвязи

 

2 июня в рамках развития сотрудничества между УФСИН России по Республике Коми и органами местного самоуправления Республики Коми сотрудники УИС региона приняли участие в совещании, проводимом под председательством руководителя исполнительной дирекции Ассоциации «Совета муниципальных образований Республики Коми» Юрия Болобонова. В мероприятии приняли участие главы муниципальных образований Республики Коми в режиме видео конференцсвязи.

Начальник ИК-25 Виктор Васильев и начальник отдела трудовой адаптации осужденных УФСИН Сергей Юдин в режиме диалога довели информацию об имеющихся производственных возможностях, озвучили достигнутые результаты в работе по размещению муниципального заказа на мощностях учреждений УФСИН, а также ответили на имеющиеся вопросы и обозначили возможные точки перспективного взаимодействия с учреждениями УФСИН.

В ходе совещания Виктор Васильев пригласил присутствующих на совещании глав муниципальных образований республики посетить ИК-25 для более детального ознакомления с производственным сектором УФСИН. Все участники данного мероприятия поддержали инициативу руководства ИК-25. В ближайшее время будет проведена ознакомительная поездка в сыктывкарскую исправительную колонию.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

02.06.2021