Призовые места в личных первенствах заняли сотрудники ГУФСИН России по Иркутской области на чемпионате ФСИН России по стрельбе из боевого оружия

Чемпионат проходил в Рязани с 24 по 29 мая. Участие приняли 40 команд, спортсмены выполняли упражнения А-3, А-4, ПБ-15, ПБ-8. В упорной борьбе с сильнейшими стрелками России сотрудница ИК-6 (г. Иркутск) Вера Савченко заняла II место в личном первенстве. Также II место в личном первенстве завоевал сотрудник отдела специального назначения «Ураган» ГУФСИН России по Иркутской области.

Заняв призовые места в личных первенствах, сотрудники ГУФСИН России по Иркутской области подтвердили свои спортивные звания. В общекомандном зачете команда ГУФСИН России по Иркутской области в составе сотрудников ОСН «Ураган» и сотрудницы ИК-6 заняла пятое место, уступив призерам всего десять очков.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Иркутской области