ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники иркутского СИЗО-1 навестили с подарками ребят, находящихся на лечении в Ивано-Матренинской детской клинической больнице

 

Масштабную акцию для маленьких пациентов Ивано-Матренинской детской клинической больницы организовали благотворительный фонд «Я волонтер», сотрудники СИЗО-1 ГУФСИН России по Иркутской области, ГУ МЧС России по Иркутской области, ресурсный центр по поддержке НКО Иркутской области, магазин «Дочки и сыночки».

Навещать малышей в Ивано-Матренинской больнице стало доброй традицией коллектива СИЗО-1. Накануне Дня защиты детей, чтобы поднять настроение находящимся в стационаре ребятам, сотрудники приобрели настольные игры, пазлы и конструкторы. Правоохранители лично передали маленьким пациентам подарки от коллектива, пожелали крепкого здоровья и скорейшего выздоровления. Под окнами больничных палат оркестр ГУ МЧС России по Иркутской области сыграл концерт из лучших детских песен, кадеты исполнили вальс, а ростовые куклы поднялись наверх с помощью подъемника и дарили ребятам хорошее настроение.

Пресс-служба ГУФСИН России по Иркутской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Иркутской области

31.05.2021